メディア

2015/09/01 Tue

【メディア】日テレ「ヒルナンデス」LoRo代官山が紹介されます

【メディア情報】 以下のメディアにてLoRo(ローロ)代官山が紹介されます。 日本テレビ「ヒルナンデス」 2015年9月9日(水)A...

2015/06/24 Wed

【メディア】雑誌Soup.8月号『おしゃれめがね女子宣言』

【メディア掲載】 雑誌Soup.8月号『おしゃれめがね女子宣言』 ページ82~モデル AMIAYAさん『わたしに似合うサマーハットとお出掛...

2015/04/02 Thu

【メディア】DJKOOさんキャップ着用-日テレ「ヒルナンデス」

【メディア情報】DJKOOさん着用 以下のメディアにてDJKOOさんがLoRoのキャップを着用されます。 日本テレビ「ヒルナンデス」 ...

2015/03/30 Mon

【メディア】雑誌optical#02『めがねと帽子の組み合わせ』

【メディア掲載】 チュートリアル徳井さんとトリンドル玲奈さんが表紙のoptical [オプティカル] ISSUE. #02 (ヨシモトブックス)...

2015/03/29 Sun

【メディア】DJKOOさんハット着用-TBS行った気トラベラー

【メディア情報】DJKOOさん着用 以下のメディアにてDJKOOさんがLoRoのハットを着用されます。 2015年3月29日(日)よる9:...

2014/12/23 Tue

奈良裕也さんとLoRoのコラボつば広ハット企画!ベージュ入荷!

奈良裕也さんとLoRoのコラボモデルにベージュ色が入荷いたしました! 店頭、webshopにてご覧いただけます! LoRo...

2014/12/18 Thu

【メディア掲載】白井良明さん着用 12/17発売「face to guitars」

白井良明さんが、中折れフラットロングハットを着用されているソロアルバム「face to guitars」が発売になりました! 中折れフラットロン...

2014/11/11 Tue

【メディア掲載】三栄書房411[フォーダブ・ワン]ハット特集

2014.11.10発売 雑誌「411[フォーダブ・ワン]」にLoRoのハットが掲載されています。 左上から:ピンバッチハット¥63,771 ...

2014/11/01 Sat

【メディア掲載】白井良明さん着用 12/17発売「face to guitars」

白井良明さんのソロアルバム「face to guitars(12/17発売)」にてLoRoの中折れフラットロングハットを着用されています。 ジャ...

2014/10/23 Thu

奈良裕也さんとLoRoのコラボつば広ハット企画!本日よりWEB先行予約販売!

※※※2014.11.8ご予約販売は終了しております。ありがとうございます※※※ 奈良裕也さんとLoRoのコラボモデルは、本日よりLoRo we...