NEWS

2019/04/01 Mon

WEB SHOP「LoRo」リニューアルOPEN!!

いつもブログをご覧いただいている皆さん、こんにちは! 本日はお知らせ、LoRoのWEBSHOPが本日リニューアル!! リニューアル記念としまして、...

2019/03/15 Fri

店舗移転に伴う一時休業のお知らせ※WEBSHOPは通常営業中※

この度LoRo代官山店は 本日をもちまして 店舗移店準備の為、 一時閉店とさせて頂きます。 これまでLoRoにご来店頂きました皆様 誠にあり...

2019/03/03 Sun

おすすめKIDS帽子!

いつもブログをご覧いただいている皆様、こんにちは! 3月になりましたね! 本日は3月3日、桃の節句という事でひな祭り! それに乗っかって本日...

2019/01/04 Fri

2019年、明けましておめでとうございます。

いつもブログをご覧いただいている皆様、 あけましておめでとうございます! 2019年一発目のブログです。 2019年一発目の入荷です。 ずらっ...

2018/12/28 Fri

2018年、ありがとうございました。

いつもブログをご覧いただいている皆様、こんばんは! 本日で2018年の営業を終了とさせて頂きます。 今年も一年、誠にありがとうございました。 今...

2018/12/13 Thu

年末年始営業のお知らせ

いつもブログをご覧いただいている皆様、こんにちは! 本日は年末年始の営業日をお知らせいたします。 12/28(金)通常営業 12/29(土)~1...

2018/11/06 Tue

LoRo ラインページ開設!!

いつもブログをご覧いただいている皆様、こんにちは! 本日はお知らせ LoRo LINEページを新しく開設いたしました! 新作、再入荷情報をタ...

2018/09/11 Tue

お知らせ『LoRo WEBSHOP送料無料キャンペーン開始!』

いつもブログをご覧いただいている皆様、こんばんは。 本日はもう一度、お知らせを。 本日から9/30 20:00まで、 WEB SHOPの商品...

2018/02/12 Mon

2月13日(火)店舗休業のお知らせ

お知らせ 明日、2月13日(火)は店舗をお休みとさせていただきます。 2月14日(水)からは、通常営業になりますので 皆様のご来店をスタッフ一同...

2018/01/08 Mon

商品紹介『ニットベレー』

いつもブログをご覧いただいている皆様、こんにちは! 3連休も今日で終わりですね! 今年は年末年始のお休みから長期のお休みを取った方も多いのではない...

1 2 3 4 5 9