NEWS

2019/05/05 Sun

母の日プレゼント特集

いつもブログをご覧いただいている皆さん、こんにちは! 本日は2019年母の日へのプレゼントにオススメ特集! ご覧ください♪ Lo...

2019/04/30 Tue

リニューアル特別商品!PART2

いつもブログをご覧いただいている皆さん、こんにちは! 本日はWEBSHOPのリニューアルに伴い入荷した 特別商品のご紹介、第2弾です! キャ...

2019/04/21 Sun

リニューアル特別商品!

いつもブログをご覧いただいている皆さん、こんにちは! 本日はWEBSHOPのリニューアルに伴い入荷した 特別商品をご紹介します! ピッコロ・...

2019/04/01 Mon

WEB SHOP「LoRo」リニューアルOPEN!!

いつもブログをご覧いただいている皆さん、こんにちは! 本日はお知らせ、LoRoのWEBSHOPが本日リニューアル!! リニューアル記念としまして、...

2019/03/15 Fri

店舗移転に伴う一時休業のお知らせ※WEBSHOPは通常営業中※

この度LoRo代官山店は 本日をもちまして 店舗移店準備の為、 一時閉店とさせて頂きます。 これまでLoRoにご来店頂きました皆様 誠にあり...

2019/03/03 Sun

おすすめKIDS帽子!

いつもブログをご覧いただいている皆様、こんにちは! 3月になりましたね! 本日は3月3日、桃の節句という事でひな祭り! それに乗っかって本日...

2019/01/04 Fri

2019年、明けましておめでとうございます。

いつもブログをご覧いただいている皆様、 あけましておめでとうございます! 2019年一発目のブログです。 2019年一発目の入荷です。 ずらっ...

2018/12/28 Fri

2018年、ありがとうございました。

いつもブログをご覧いただいている皆様、こんばんは! 本日で2018年の営業を終了とさせて頂きます。 今年も一年、誠にありがとうございました。 今...

2018/12/13 Thu

年末年始営業のお知らせ

いつもブログをご覧いただいている皆様、こんにちは! 本日は年末年始の営業日をお知らせいたします。 12/28(金)通常営業 12/29(土)~1...

2018/11/06 Tue

LoRo ラインページ開設!!

いつもブログをご覧いただいている皆様、こんにちは! 本日はお知らせ LoRo LINEページを新しく開設いたしました! 新作、再入荷情報をタ...

1 2 3 4 5 9